您当前所在的位置

: 首页 >  办事人员

办事人员


温洪双 市政务服务中心副主任

张艳辉 市政务服务中心政务大厅管理科科长



 2017年考核统计表

序号 姓名 岗位 职务和职责 1月份 2月份 3月份 4月份 5月份 6月份 7月份 8月份 9月份 10月份 11月份 12月份 合计
出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它 出勤情况 着装 空岗 其它
1

 刘聪 

一楼咨询导服区 招聘人员、一楼管理员;协调、管理本楼层一切工作  Q20 Q17  K3 Q23 Q14 C1 Z11 K6 Q15 K8 Z1 Q13 K6
2

李玉擎

一楼咨询导服区 招聘人员、导服、接件 Q20  K2 Q20 Q23 Q14  C4 Z12 K6 Q10 K13 C1 Q18、C2、Z1 K1
3

李思然

一楼咨询导服区 招聘人员、导服、接件 Q20 Q19  K1 Q23 Q14 C1 Z14 Q10 K13 Q19、Z3 K1
4

谷小宁 

一楼咨询导服区 招聘人员、导服、接件 Q20  K2 Q20 Q20  K3 Q14 C1 Z13 K6 Q12 K11 Q18、Z4 K1
5

张爽 

 

一楼咨询导服区 招聘人员、导服、接件 Q20 Q19  K1 Q21  K2 Q14 C1 Z14 K6 Q9 Z2 K14 Q18、C3、Z4 K1
6

徐晓龙

一楼出证区 招聘人员、出证 Q20 Q20 Q2O  K3 QQ14 C1 Z13 K6 Q20  Z1 K3 Q18Z3 K1
7

吴航 

一楼出证区 招聘人员、出证 Q20 Q18  K2 Q23 Q14 C2 Z13 K6 Q20 C1 Z1 K3 Q13Z2 K6
8

王洪山 

一楼物料流转区 负责一门式、一张网的物料流转 Q22 K20 K23 B20 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19 K7
9

李敏 

残疾人绿色通道 残联科员、接件、初审 Q17C1Z15 B18 K5 Q17C1Z17 K3 Q23 B20 Q17Z17 B10 K3 Q19C1Z1 K4 Q19、Z8
10

朱晓明  

残疾人绿色通道 残联科员、接件、初审 Q22 B18 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19
11

贾彤彤  

二楼服务岗 招聘人员、二楼管理员;协调、管理本楼层一切工作 Q19  K3 Q20 Q23 Q14 C1 Z13 K6 Q20   K3 Q18C2Z7 K1
12

 

薛继平

 

二楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q20 Q20 Q19  K4 Q14 Z13 K6 Q18 C1 Z2 K5 Q18C2Z3 K1
13

 

马璐 

二楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q20 Q20 Q20  K3 Q14 Z13 K6 Q20 Z3 K3 Q19Z14
14

孙月 

二楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q20 Q20 Q19  K4 Q14 Z13 K6 Q20 Z3 K3 Q19Z14
15

 李思奇

二楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q21  K1 Q20 Q23 Q13 C2 Z12 K7 Q12 C1 Z4 K11 Q17C5Z9 K2 K0.5
16

 王兆峰 

二楼辅助辅导区 经济局科员、后台审批 Q18 Z17 B18 K4  Q17Z17  K3  Q21 Z20 B20 K2  Q18 Z18 B15 K2 Q20 K3 Q19Z17
17

 岳秀峰 

二楼辅助辅导区 经济局科员、后台审批 Q18 Z18 B18 K4  Q18 Z18 K2  Q22 Z22 B20 K1  Q18 Z18 B15 K2 Q19 Z15 K4 Q15Z11 K4
18

 田树本

法人厅1号窗口 发改局审批办主任、后台审批 B20 K0.5
19

孔静 

法人厅1号窗口 发改局科员、接件 Q15 Z14  B17 K7  Q18 Z18 K2  Q19 Z6 B19 K4  Q1 B1 K19 Q0 K23 Q0 K19 H1
20

刘佰峰 

法人厅1号窗口 发改局科员、接件 Q13  Z12 B17 K9 Q11Z8 K9  Q1  K22 Q2 K16 Q0 K23 Q0 K19
21

祈春莹  

法人厅2号窗口 物价局审批办主任、后台审批 Q22 B17 K20 K23 Q6 C1 Z2 B6 K14 Q10 Z2 K13 Q14Z6 K5 K7.5
22

孟凡影 

法人厅2号窗口 物价局科员、接件 Q16  Z15  B17 K6 Q14 C13 Z1 K6  Q21 C2 Z20 B20 K2  Q18 C1 Z17 B16 K2 Q8 C2 K15 K19
23

 张进

法人厅2号窗口 物价局科员、接件 Q12  Z9 B17 K10 Q16 Z16 K4  Q20 Z20 B20 K3  Q18 Z15 B16 K2 Q19 Z10 K4 Q18Z6 K5
24

孙铁林 

法人厅3号窗口 环保局审批办主任、后台审批 B17 K0.5
25

韩云山 

法人厅3号窗口 环保局审批办副主任、后台审批 B17 B1 K2.5
26

 于艳超 

法人厅3号窗口 环保局科员、接件 Q14 Z14 B17 K8  Q17 Z16 K3  Q22 C2 Z19 B20 K1  Q13 C3 Z11 K3 Q20 C5 Z5 K8 Q11C5Z3 K8 B1 K3
27

 袁立闯

法人厅3号窗口 环保局科员、接件 Q18 Z9 B18 K4  Q18Z9 2K  Q23 Z16 B20 Q12 Z2 B10 K8 Q18 Z1 K5 Q16Z1 K3 K1
28

王洪伟  

法人厅4号窗口 卫计局审批办主任、后台审批 B18 B1 K1
29

 

刘大伟

法人厅4号窗口 卫计局科长、后台审批 Q15  Z13 B18 K7 Q4  Z3 K16 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19 K2
30

李雪晶 

法人厅4号窗口 卫计局科员、接件 Q5Z4 B18 K17 Q12C3Z11 K8 Q11C2Z7 K12 Q16 Z11 B12 K4 Q15 K8 Q10C1 K9
31

宋光辉  

法人厅5号窗口 交通局审批办主任、后台审批 B18 K4
32

孟庆红 

法人厅5号窗口 交通局科员、接件 Q14Z12 B18 K8 Q10Z9 K10 Q15Z13 B15 K8 Q14Z13 B12 K6 Q8Z13 B12 K6 Q10Z6 K9 K1
33

张栋栋 

法人厅5号窗口 交通局科员、接件 Q13Z13 B18 K9 Q15Z15 K5 Q18Z14 B18 K5 Q15Z14 B13 K5 Q14Z2 K9 Q8Z4 K11 K5
34

 卢春辉 

法人厅5号窗口 交通局科员、接件 B18 K5
35

汤继红 

法人厅6号窗口 农业局科员、接件 Q7Z6 B18 K15 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19 K5
36

杨淑玲 

法人厅6号窗口 农业局科员、接件 Q17 C1 Z14 B18 K5  Q16 Z12 K4  Q19 Z14 K4  Q15Z9 K5 Q12 Z1 K11 Q14Z1 K5 K0.5
37






韩凤华 

法人厅7号窗口 林业局审批办主任、后台审批 B18 K7.5
38

王翠翠 

法人厅7号窗口 林业局科员、接件 B18 Q15 Z10 K5 Q16 K7 Q19Z2 K6
39

张锐红 

法人厅7号窗口 林业局科员、接件 Q17 Z16 B18 K5  Q14  Z13 K6 Q1  K22 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19
40

赵剑波 

法人厅8号窗口 水利局审批办主任、后台审批 B18 K6.5
41

张桂丽 

法人厅8号窗口 水利局科员、接件 Q15  Z13 B17 K7 Q15 Z14 K5  Q22  Z22 B19 K1 Q11 Z11 B9 K9 Q20 Z1 K3 Q18Z2 K1 K2
42

温淑艳 

法人厅8号窗口 水利局科员、接件 Q17 Z16 B17 K5  Q15 Z15 K5  Q23 Z21 B19 Q14 Z13 B12 K6 Q19 Z4 Q19Z4
43

张慧娴 

法人厅8号窗口 水利局科员、接件 Q4 Z3 B18 K18  Q18  Z16 K2 Q22 Z22 B19 K1  Q13 Z13 B11 K7 Q19 Z2 Q12 K7
44

张天途  

法人厅9号窗口 畜牧局审批办主任、后台审批 Q13  Z4 B17 K9 Q9 Z6 K11  Q15 Z3 B15 K8  Q10 Z3 B7 K10 Q11 Q10Z1 K9 K7
45

李春风  

法人厅9号窗口 畜牧局审批办副主任、后台审批 B17
46

王兆艳 

法人厅9号窗口 畜牧局科员、接件 q17z7 B17 K5 Q12Z8 K8 Q19Z2 B17 K4 Q18Z6 B15 K2 Q18 K5 Q17Z1 K2 K7
47

赵岩 

法人厅9号窗口 畜牧局科员、接件 Q17  Z15 B17 K5 Q18 Z16 K2  Q23 Z19 B19 Q18 Z16 B15 K2 Q20 K3 Q16 K3 K2
48

刘继茹 

法人厅9号窗口 畜牧局科员、接件 B17 K6
49

李铁英 

法人厅10号窗口 文广新局科员、接件 Q17Z13 B17 K5 Q17C1Z17 K3 Q18Z17 B15 K5 Q17C1Z14 B10 K3 Q15C1 K8 Q10 K9 K2.5
50

 张秀平

法人厅10号窗口 文广新局科员、接件 Q22 B17 Q14Z10 K6 Q23 B19 Q18Z17 B16 K2 Q14Z10 K9 Q19C10 K5
51

陈振  

法人厅14号窗口 市监局审批办主任、后台审批 B20 B1 K6
52

宋树臣  

法人厅13号窗口 市监局科长、前台受理、后台审批 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K1
53

张学东  

法人厅11号窗口 市监局科长、后台审批 B20 K6
54

李冬敏 

法人厅11号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 Q0 B2 K3
55

李广研 

法人厅11号窗口 市监局科员、接件 Q22 B18 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B2 K3
56

赵亦飞  

法人厅12号窗口 市监局科员、接件 Q22 B18 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K1
57

辛力春 

法人厅12号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B1 K1
58

张琰 

法人厅12号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B1 K7
59

蔡春瑶 

法人厅12号窗口 市监局科员、接件 Q22 B20 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B2 K6
60

赵鑫国 

法人厅12号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K6
61

何海英  

法人厅13号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0
62

张超 

法人厅13号窗口 市监局科员、接件 Q22 B19 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B1
63

刘岩 

法人厅13号窗口 市监局科员、接件 B22 Q0 B7 K6
64

张苏  

法人厅14号窗口 市监局科员、接件 Q22 B17 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K7
65

沈红菲  

法人厅14号窗口 市监局科员、接件 Q22 B17 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K7
66

宿涛 

法人厅17号窗口 市监局科员、接件 B7 K2
67

李欣 

三楼服务岗 招聘人员、三楼管理员;协调、管理本楼层一切工作 Q19  K3 Q20 Q23 Q14 C1 Z13 K6 Q20 K3 Q18Z1 K1
68

王丹 

三楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q20  K2 Q20 Q23 Q14 Z13  K6 Q20 K3 Q19Z1
69

刘沐阳 

三楼辅助辅导区 招聘人员、接件、辅助、辅导 Q20 Q20 Q20  K3 Q14  Z13  K6 Q12 K11 Q11 K8 K3
70

李晓唯 

自然人厅1号窗口 消防大队科员、接件 Q16  Z16 B20 K6 Q18  Z18 K2 Q23 C1 Z22 Q17 Z16 B10 K3 Q19 Z6 K4 Q9 K10 K2
71

 杨贺

自然人厅1号窗口 消防大队科员、接件 Q22 B20 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19 K4
72

卢大伟  

自然人厅2号窗口 公安局审批办主任、后台审批 B22 K6
73

李武  

自然人厅2号窗口 公安局审批办副主任、后台审批 B22 K7
74

赵彦辉  

自然人厅2号窗口 公安局科员、接件 Q9  Z9 B20 K13 Q8  Z8 K12 Q11 Z11 K12  Q9 Z7 B9 K11 Q10 Z1 K13 Q5C1 K14 K2
75

苏艳杰 

自然人厅2号窗口 公安局科员、接件 Q9 C2 Z9 B20 K13  Q12 Z7 K8  Q13 Z11 K10  Q9 Z9 K11 Q10 C1 Z3 K13 Q12 K7 K5
76

冯林吉 

自然人厅3号后台 住建局审批办主任、后台审批 B22 K4
77

王洪波 

自然人厅3号窗口 住建局科员、接件 Q22 B20 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B1 K2
78

 王艳红

自然人厅3号窗口 住建局科员、接件 Q9 Z9 B18 K13  Q8 Z8 K12  Q13 Z13 K10  Q10 Z10 B10 K10 Q10 Z1 K13 Q10 K9 K3
79

陈楠 

自然人厅3号窗口 住建局科员、接件 Q9Z8 B18 K13 Q10Z9 K10 Q9Z7 K14 Q8Z8 K12 Q9Z3 K14 Q9 K10 K3
80

王英光  

自然人厅4号窗口 住建局科员、接件 Q16 C3 Z12 B18 K6  Q16Z12  K4  Q18 Z14 K5  Q13 Z13 B15 K5 Q18 C2 Z1 K5 Q13Z2 K6 K3
81

陈微 

自然人厅4号窗口 住建局科员、接件 Q22 B18 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K2
82

王影 

自然人厅5号窗口 安监局科员、接件 B8
83






陈慧君 

自然人厅5号窗口 执法局科员、后台审批 Q13Z12 K9 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 K19 B4 K4
84  
孙大明
自然人厅6号窗口 国土局审批办主任、后台审批 K7
85

康晓春 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 Q0 K20 Q0 K23 K5
86

高凤香 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 Q22 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 K3
87

姜晓丽 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 K22 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 B1 K6
88

安奎珍 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 B5 K3
89






王伟东 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 B1 K7
90

孙晓明 

自然人厅6号窗口 国土局科员、接件 B2 K6
91

刘宪国 

自然人厅7号窗口 国税局科员、接件、后台审批 Q22 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0
92

任立娜 

自然人厅7号窗口 国税局科员、接件、后台审批 Q22 K20 K23 Q0 K20 Q0 K23 Q0 B1 K2
93

胡忠杰 

自然人厅7号窗口 国税局科员、接件、后台审批 K2
94

吴彦秋 

自然人厅8号窗口 民政局审批办主任、后台审批 B8 K2
95

张丽娟  

自然人厅8号窗口 民政局审批办副主任、后台审批 Q18 C1 Z18 B18 K2 Q14 Z5 K9 B8
96

王洪波 

自然人厅8号窗口 民政局科员、接件 B8 K1
97

李东洋 

606办公室 招聘人员、值班班长、管理监督、配合管理科所有工作 Q20  K2 Q20 Q23 Q14 C1 Z2 K6 Q20 K3 Q17 K2
98

 张佳奇

607办公室 招聘人员、辅助607办公室及厅里工作 Q20 Q19  K1 Q23 Q13  K7 Q18 Z1 K5 Q16 L3
99

刘强 

607办公室 招聘人员、辅助607办公室及厅里工作 Q20 Q19  K1 Q23 Q13  K7 Q20 Z1 K3 Q18 K1
100

吴迪 

613办公室 招聘人员、辅助613办公室及厅里工作 Q20 Q20 Q21  Q14  K6 Q17 K6 Q19
101

张明瑞 

613办公室 招聘人员、辅助613办公室及厅里工作 Q20 Q20 Q21  Q14  K6 Q15 K8 Q16 K3


注:1、出勤天数Q、迟到C、早退Z     2、吵架J、吸烟Y、会客/带小孩H     3、不着装,着装不规范B      4、空岗K